Предпринимателей ЮКО приглашают посетить международную выставку в Узбекистане



В настоящее время компания ITECAExhibitionsведет подготовку к проведению 15-й Юбилейной Международной выставки «Технологии производства. Деревообработка. Мебель и интерьер. – MebelExpoUzbekistan 2018» с 24 по 26 апреля 2018 г. В Ташкенте.

За прошедшие 15 лет выставка превратилась в крупнейшее выставочное событие в сфере мебели и деревообработки в Центральной Азии, эффективную деловую площадку для всех профессионалов отрасли. Из года в год растет количество иностранных и отечественных экспонентов, тысячи специалистов посещают ее для поиска новых идей и прогрессивных технологий.

Разделы выставки: Деревообрабатывающее оборудование; Инструменты; Сырье и материалы для производства мебели; Мебельная фурнитура; Мебельная химия: клеи, лаки, краски; Мебель для дома и офиса; Предметы интерьера и декора.

В этом году выставка MebelExpoUzbekistan ожидает более 100 известных ведущих компаний-экспонентов из 20 стран мира. В числе стран-участниц: Казахстан, Китай, Кыргызстан, Пакистан, Польша, Россия, Сербия, Словения, Турция, Узбекистан, Чехия, Швейцария, Швеция, а также Тайвань и многие другие.

С целью дальнейшего расширения экспорта отечественной мебельной продукции в рамках выставки осуществляется Специальная Байерская программа для специализированных посетителей-оптовых покупателей, дистрибьюторов, ритейлеров и других профессионалов мебельной отрасли. Байерам, зарегистрировавшимся в рамках данной программы, предлагаются специальные условия по организации визита(прилагается). Подробности на сайте у организаторов:www.mebelexpo.uz

E-REGISTRATION: Все заинтересованные в посещении лица могут зарегистрироваться заранее на сайтеwww.mebelexpo.uzи посетить выставку, предварительно распечатав свой персональный электронный бейдж.