Южно-Казахстанских предпринимателей приглашают на Кантонскую ярмарку



В апреле-мае 2018 года пройдет 123-ая Китайская выставка импортно-экспортных товаров в Гуанчжоу, также известна как Кантонская ярмарка!
Кантонская ярмарка - проводится в Гуанчжоу два раза в год: весной и осенью. Первая выставка была проведена в 1957 году. Кантонская ярмарка является старейшей и самой большой выставкой в Китае. Экспонентами выступают более 24 тысяч китайских компаний и иностранных компаний.
Кантонская ярмарка – это в основном платформа для экспорта и импорта. Однако другие виды бизнеса также присутствуют: экономическая и техническая кооперация, инспекция товаров, страхование, логистика, реклама, консалтинг и т.п. Бизнесмены со всего мира собираются в Гуанчжоу, обмениваются бизнес-информацией и выстраивают деловые отношения.

Это самая крупная торговая выставка в Китае и одна из самых крупных в мире. В ней участвуют бизнесмены всех отраслей: производственной, технологической, логистической, текстильной и рекламной.  Мероприятие проходит дважды в год: весной и осенью. В этом году выставка продлится с середины апреля до первых чисел мая. Палата предпринимателей ЮКО оказывает полное информационное сопровождение до и во время выставки. Все расходы, связанные с перелетом и проживанием, оплачиваются самими участниками.

Если Вы желаете посетить данную выставку, то мы готовы проконсультировать Вас! 

Обращаться по телефону: +77787778552 Юсупов Омирзак